Conseil d'administration

Christina Vasak S.E L’Ambassadeur de France en Albanie - Présidente d’Honneur de la CCI France- Albanie
christina.vasak@diplomatie.gouv.fr
Julien Roche Président
julien.g.roche@ccifa.al
Elisabeth Gjoni Premier Vice-Président
elisabeth.gjoni@amadeus-group.com
Teit Gjini Trésorier
teit.gjini@mazars.al
Zgjim Mita Vice- Président
zgjim.mita@automita.com
Ylli Sula Vice- Président
ysula@celesi.com
Jean Alain Jouan Vice- Président
jean-alain.jouan@idemia.com
Gazmend Toska Vice- Président
gasmen.toska@wanadoo.fr
Bora Feri Administrateur
bora.feri@gmail.com
Eni Kalo Administrateur
e.kalo@kalo-attorneys.com
Aleksander Xhuvani Administrateur
axhuvani@yahoo.com
Blerina Kazhani Directrice Exécutive
blerina.kazhani@ccifa.al
Partager cette page Partager sur FacebookPartager sur TwitterPartager sur Linkedin

Fermer

Vous débutez à l'export ?